SC/APC-SC/APC OS1 SIMPLEX 4Meter –

4,80 4,00 HT

Admin

Fournisseur : FlexIT
Prix d’achat : 3,00
Marque : Dutchfiber
MPN : DF-O2561.4(OS1)
UGS : 2259975N1
Marque : Dutchfiber

Rupture de stock

UGS : 2259975N1 Étiquette :


Vous êtes professionnel
Échangeons

  • Vous avez un besoin spécifique sur ce type de produit ?
  • Demandez nos tarifs préférentiels pour des quantités adaptées à vos besoins.
  • Contactez-nous pour que nous puissions discuter ensemble de votre projet.
➥ Contact PRO

Société*
Mail*

Description

Description