40GBASE-SR4, 4 lanes, 850 nm MMF –

434,40 362,00 HT

Admin

Fournisseur : FlexIT
Prix d’achat : 289,00
Marque : Cisco
MPN : MA-QSFP-40G-SR4
UGS : 2299567N2
Marque : Cisco

Rupture de stock

UGS : 2299567N2 Étiquette :


Vous êtes professionnel
Échangeons

  • Vous avez un besoin spécifique sur ce type de produit ?
  • Demandez nos tarifs préférentiels pour des quantités adaptées à vos besoins.
  • Contactez-nous pour que nous puissions discuter ensemble de votre projet.
➥ Contact PRO

Société*
Mail*

Description

Description