1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF,1310nm,DOM (3rd Party) – 3rd party

28,80 24,00 HT

Admin

Fournisseur : FlexIT
Prix d’achat : 19,00
Marque : Dutchfiber
MPN : GLC-LH-SMD-C
UGS : 2190197N1
Marque : Dutchfiber

Rupture de stock

UGS : 2190197N1 Étiquette :


Vous êtes professionnel
Échangeons

  • Vous avez un besoin spécifique sur ce type de produit ?
  • Demandez nos tarifs préférentiels pour des quantités adaptées à vos besoins.
  • Contactez-nous pour que nous puissions discuter ensemble de votre projet.
➥ Contact PRO

Société*
Mail*

Description

MPN : GLC-LH-SMD-C