Cisco X2 – X2 transceiver module – 10 GigE – 10GBase-LX4 – SC multi-mode – up to 300 m – 1310 nm – for Cisco 8 Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10 ME 4924 Supervisor Engine II-Plus-10

15,60 13,00 HT

Admin

Fournisseur : FlexIT
Prix d’achat : 10,00
Marque : Cisco
MPN : X2-10GB-LX4
UGS : 2149541R4
Marque : Cisco

4 en stock

UGS : 2149541R4 Catégories : , Étiquette :


Vous êtes professionnel
Échangeons

  • Vous avez un besoin spécifique sur ce type de produit ?
  • Demandez nos tarifs préférentiels pour des quantités adaptées à vos besoins.
  • Contactez-nous pour que nous puissions discuter ensemble de votre projet.
➥ Contact PRO

Société*
Mail*