Brocade – XFP transceiver module – 10 GigE – 10GBase-LR – LC single-mode – up to 10 km – 1310 nm – for BigIron RX-16, RX-4, RX-8

14,40 12,00 HT

Admin

Fournisseur : FlexIT
Prix d’achat : 9,00
Marque : Brocade
MPN : 10G-XFP-LR
UGS : 2260665R4
Marque : Brocade

220 en stock

UGS : 2260665R4 Catégories : , Étiquette :


Vous êtes professionnel
Échangeons

  • Vous avez un besoin spécifique sur ce type de produit ?
  • Demandez nos tarifs préférentiels pour des quantités adaptées à vos besoins.
  • Contactez-nous pour que nous puissions discuter ensemble de votre projet.
➥ Contact PRO

Société*
Mail*

Description

Description